Tienda oficial
Yenny El Ateneo
Ranking Of Kings #6: Ranking Of Kings, De Sosuke Toka. Serie Ranking Of Kings, Vol. 6. Editorial Ivrea, Tapa Blanda, Edición 1 En Español, 2023
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 10 años.
• Edad mínima recomendada: 10 años.
- Año de publicación: 2023
- Con índice: Sí
- Volumen del libro: 6
- Tapa del libro: Blanda
- Subgénero: Seinen.
- Manga.
- Número de páginas: 200.
- Edad mínima recomendada: 10 años.
- Peso: 200g.
- ISBN: 09788419816481.
- Dimensiones: 12.8cm de ancho x 18cm de alto.
| Título del libro | RANKING OF KINGS #6 |
| Subtítulo del libro | Ranking Of Kings |
| Serie | Ranking of kings |
| Autor | SOSUKE TOKA |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Ivrea |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 6 |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2023 |
| Cantidad de páginas | 200 |
| Altura | 18 cm |
| Ancho | 12,8 cm |
| Peso | 200 g |
| Subgéneros del libro | Seinen |
| Tipo de narración | Manga |
| Edad mínima recomendada | 10 años |
| Escrito en imprenta mayúscula | |
| ISBN | 09788419816481 |


