Tienda oficial
SECTOR_2814
Ragna Crimson 03, De Daiki Kobayashi. Ragna Crimson, Vol. 3. Editorial Panini Manga Argentina, Tapa Tapa Blanda, Edición 1 En Español, 2024
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
• Edad mínima recomendada: 0 años.
- Año de publicación: 2024
- Volumen del libro: 3
- Colección: RAGNA CRIMSON.
- Género: Cómic, manga y novela gráfica.
- Escrito.
- Número de páginas: 278.
- Edad mínima recomendada: 0 años.
- Peso: 278g.
- ISBN: 09786075788005.
- Dimensiones: 13cm de ancho x 18cm de alto.
| Título del libro | RAGNA CRIMSON 03 |
| Serie | Ragna Crimson |
| Autor | DAIKI KOBAYASHI |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Panini Manga Argentina |
| Edición del libro | 1 |
| Volumen del libro | 3 |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 278 |
| Altura | 18 cm |
| Ancho | 13 cm |
| Peso | 278 g |
| Género del libro | Cómic, manga y novela gráfica |
| Tipo de narración | Escrito |
| Colección del libro | RAGNA CRIMSON |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| ISBN | 09786075788005 |
| Lugar de publicación | Argentina |


