También puede interesarte:
semiologia argente alvarez 2ed-sindromes clinicos en esquemas padilla-compendio de derecho constitucional en pdf-libros de derecho penal esteban righi en pdf-libros de emergentologia medicina urgencias en pdf-breve historia contemporanea de la argentina 3ra pdf-libro derecho financiero giuliani fonrouge 9 edicionTienda oficial
Editorial Atlante
Radiología y diagnóstico por Imagen Gastrointestinal 2 Tomos de Giuseppe D'ippolito Rogerio P Caldana Editorial Amolca tapa dura en español 2017
Envío gratis a todo el país
- Año de publicación: 2017
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Dura
- Género: Académico.
- Número de páginas: 784.
- Peso: 4.34g.
- ISBN: 09789585911383.
- Dimensiones: 21.5cm de ancho x 28cm de alto.
| Título del libro | Radiología y Diagnóstico por imagen. Gastrointestinal. 2 Tomos. |
| Autor | Giuseppe D'Ippolito - Rogerio P. Caldana |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Amolca |
| Tapa del libro | Dura |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2017 |
| Cantidad de páginas | 784 |
| Altura | 28 cm |
| Ancho | 21,5 cm |
| Peso | 4,34 g |
| Género del libro | Académico |
| ISBN | 09789585911383 |


