Tienda oficial
Editorial Atlante
Radiología Intervencionista Manejo del Trauma de Jaime Tisnado Editorial Amolca Tapa Dura en Español 2018
Envío gratis a todo el país
- Año de publicación: 2018
- Con índice: Sí
- Tamaño de la letra: Estándar
- Tapa del libro: Dura
- Género: Académico.
- Manual.
- Número de páginas: 288.
- Peso: 1.62g.
- ISBN: 09789585426283.
- Dimensiones: 21.5cm de ancho x 28cm de alto.
| Título del libro | RADIOLOGÍA INTERVENCIONISTA MANEJO DEL TRAUMA |
| Autor | JAIME TISNADO y Otros |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Amolca |
| Tapa del libro | Dura |
| Tamaño de la letra | Estándar |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2018 |
| Cantidad de páginas | 288 |
| Altura | 28 cm |
| Ancho | 21,5 cm |
| Peso | 1,62 g |
| Género del libro | Académico |
| Tipo de narración | Manual |
| ISBN | 09789585426283 |




