Tienda oficial
Editorial Atlante
Radiología Clínica Oral Y Maxilofacial, De Guzmán Zuluaga, Carmen Lucia. Editorial Amolca En Español
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 16 años.
• Edad mínima recomendada: 16 años.
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Académico.
- Número de páginas: 500.
- Edad mínima recomendada: 16 años.
- Peso: 2.64g.
- ISBN: 09789806574953.
- Dimensiones: 21.5cm de ancho x 28cm de alto.
| Título del libro | Radiología Clínica Oral y Maxilofacial |
| Autor | Guzmán Zuluaga, Carmen Lucia |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Amolca |
| Tapa del libro | Blanda |
| Cantidad de páginas | 500 |
| Altura | 28 cm |
| Ancho | 21,5 cm |
| Peso | 2,64 g |
| Género del libro | Académico |
| Edad mínima recomendada | 16 años |
| ISBN | 09789806574953 |




