Tienda oficial
SECTOR_2814
Rachel Rising: Rachel Rising, De Terry Moore. Serie Rachel Rising, Vol. 0. Editorial Pop Fiction, Tapa Blanda, Edición Rachel Rising En Español, 0000
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 6 años.
• Edad mínima recomendada: 6 años.
- Año de publicación: 0
- Con índice: No
- Volumen del libro: 0
- Tapa del libro: Blanda
- Subgénero: Manga.
- Manga.
- Número de páginas: 252.
- Edad mínima recomendada: 6 años.
- Peso: 300g.
- ISBN: 09789871485710.
- Dimensiones: 21cm de ancho x 15cm de alto.
| Título del libro | Rachel Rising |
| Autor | Terry Moore |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Pop Fiction |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 0 |
| Año de publicación | 0 |
| Cantidad de páginas | 252 |
| Altura | 15 cm |
| Ancho | 21 cm |
| Peso | 300 g |
| Material de la tapa del libro | Vinil |
| Traductores | Atsushi ohkubo |
| Subgéneros del libro | Manga |
| Tipo de narración | Manga |
| Versión del libro | Manga |
| Tamaño del libro | Manga |
| Colección del libro | Manga |
| Edad mínima recomendada | 6 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789871485710 |


