También puede interesarte:
messi libro-libro messirve-libro campeones-libro leo messi-libro guerra mundial z-cristiano ronaldo libro-libro historia de river plateTienda oficial
Paw Patrol
Quiz Book Libro Fútbol Mundial - Campeones - La Scaloneta
¿Cuánto conoces sobre el fútbol de hoy y de siempre? Enfrentá el desafío y respondé 230 preguntas sobre los mejores jugadores, equipos, campeonatos y récords de todo el mundo.
| Título del libro | Quiz Book Fútbol Mundial - Campeones del Mundo - Scaloneta |
| Serie | 1 |
| Autor | Equipo Editorial Guadal |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Editorial Guadal |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2023 |
| Cantidad de páginas | 96 |
| Altura | 24 cm |
| Ancho | 17 cm |
| Peso | 400 g |
| Con páginas para colorear | |
| Género del libro | Infantil |
| Tipo de narración | Entretenimiento |
| Versión del libro | 1 |
| Tamaño del libro | Bolsillo |
| Edad mínima recomendada | 7 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 9789871713714 |


