Tienda oficial
Librería Hernandez
Quiero Adoptar: Cómo Construir La Parentalidad Adoptiva. Acompañamiento Psic, De M. Federica Otero Y Carolina A. Videtta. Editorial Noveduc, Edición 1 En Español, 2024
- Año de publicación: 2024
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Crianza y familia.
- Subgénero: Psicología.
- Manual.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 21cm de alto.
- Peso: 150g.
- ISBN: 09786316603418.
| Título del libro | Quiero Adoptar |
| Subtítulo del libro | Cómo construir la parentalidad adoptiva. Acompañamiento psic |
| Autor | M. Federica Otero Y Carolina A. Videtta |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Noveduc |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2024 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 150 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina |
| Género del libro | Crianza y familia |
| Subgéneros del libro | Psicología |
| Tipo de narración | Manual |
| Tamaño del libro | Mediano |
| ISBN | 09786316603418 |


