Tienda oficial
QUIEROLIBROS
Quesos Artesanales, De Pablo Battro. Editorial Albatros - Alimentacion Y Gastronomia, Tapa Blanda En Español, 2025
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
• Edad mínima recomendada: 0 años.
- Año de publicación: 2025
- Con índice: Sí
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Gastronomía.
- Subgénero: Cocina - Especialidades.
- Cocina.
- Número de páginas: 128.
- Edad mínima recomendada: 0 años.
- Peso: 0g.
- ISBN: 09789502418025.
- Dimensiones: 0cm de ancho x 0cm de alto.
| Título del libro | Quesos artesanales |
| Subtítulo del libro | Historia · Descripción · Elaboración |
| Autor | Pablo Battro |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Albatros - Alimentacion Y Gastronomia |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2025 |
| Cantidad de páginas | 128 |
| Altura | 0 cm |
| Ancho | 0 cm |
| Peso | 0 g |
| Género del libro | Gastronomía |
| Subgéneros del libro | Cocina - Especialidades |
| Tipo de narración | Cocina |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789502418025 |


