Tienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
¿qué Sabes De Los Campeones Del Mundo? - Scaloneta, De Editorial Guadal. Serie 1, Vol. 1. Editorial Guadal, Tapa Blanda, Edición 1 En Español, 2023
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 10 años.
• Edad mínima recomendada: 10 años.
- Año de publicación: 2023
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Deporte.
- Subgénero: No ficción juvenil.
- Información.
- Número de páginas: 112.
- Edad mínima recomendada: 10 años.
- Peso: 300g.
- ISBN: 09789871713646.
- Dimensiones: 17cm de ancho x 24cm de alto.
| Título del libro | ¿Qué sabes de los campeones del mundo? - Scaloneta |
| Serie | 1 |
| Autor | Editorial guadal |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Guadal |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2023 |
| Cantidad de páginas | 112 |
| Altura | 24 cm |
| Ancho | 17 cm |
| Peso | 300 g |
| Género del libro | Deporte |
| Subgéneros del libro | No ficción juvenil |
| Tipo de narración | Información |
| Versión del libro | 1 |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 10 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789871713646 |


