Tienda oficial
La Revistería Comics
¿qué Es Más Macho?, De Gonzalo Aguilar. Editorial Fondo De Cultura Económica, Tapa Blanda En Español, 2023
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 16 años.
• Edad mínima recomendada: 16 años.
- Año de publicación: 2023
- Con índice: Sí
- Tamaño de la letra: Estándar
- Tapa del libro: Blanda
- General.
- Número de páginas: 352.
- Edad mínima recomendada: 16 años.
- Peso: 500g.
- ISBN: 09789877194517.
- Dimensiones: 14cm de ancho x 21cm de alto.
| Título del libro | ¿Qué es más macho? |
| Autor | Gonzalo Aguilar |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Fondo de Cultura Económica |
| Tapa del libro | Blanda |
| Tamaño de la letra | Estándar |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2023 |
| Cantidad de páginas | 352 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 500 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina |
| Tipo de narración | General |
| Versión del libro | Fisico |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 16 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789877194517 |


