También puede interesarte:
libro betular vol 2-semiologia argente alvarez 2ed-patrimonio arquitectonico argentino tomo 2-principios de analisis matematico rudin 3 edicion-los 5 tomos de historia del arte salvat la nacion-historia de la filosofia emile brehier 1942 tomo 1 y 2-rene berger el conocimiento de la pintura 3 tomos completoTienda oficial
Del Jurista
Quaestio Facti Vol. Ii: Nuevos Ensayos Sobre Prueba Y Filosofía, De González Lagier, Daniel., Vol. 2. Editorial Palestra, Tapa Blanda, Edición 1.ª Ed. En Español, 2022
Envío gratis a todo el país
- Año de publicación: 2022
- Con índice: Sí
- Volumen del libro: 2
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Derecho, política y ciencias sociales.
- Subgénero: Filosofia y teoria del derecho.
- EDUCATIVO.
- Número de páginas: 165.
- Dimensiones: 14cm de ancho x 20cm de alto.
- Peso: 226g.
- ISBN: 09786123252724.
| Título del libro | QUAESTIO FACTI VOL. II |
| Subtítulo del libro | NUEVOS ENSAYOS SOBRE PRUEBA Y FILOSOFÍA |
| Autor | GONZALEZ LAGIER, DANIEL |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Palestra |
| Edición del libro | 1.ª ED. |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 2 |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2022 |
| Cantidad de páginas | 165 |
| Altura | 20 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 226 g |
| Material de la tapa del libro | RÚSTICA |
| Género del libro | Derecho, política y ciencias sociales |
| Subgéneros del libro | Filosofia y teoria del derecho |
| Tipo de narración | EDUCATIVO |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Colección del libro | Derecho y argumentación |
| ISBN | 09786123252724 |


