Tienda oficial
Librería Ejemplar
Puppies - Little Sticker Dolly Dressing - Usborne
| Género del libro | Infantil |
| ISBN | 9781474959995 |
| Cantidad de páginas | 44 |
| Altura | 24 cm |
| Ancho | 17,16 cm |
| Peso | 0,18 kg |
| Título del libro | PUPPIES - Little Sticker Dolly Dressing - Usborne |
| Autor | Watt, Fiona |
| Idioma | Inglés |
| Editorial del libro | USBORNE PUBLISHING |








