También puede interesarte:
disulfiram tratamiento contra el alcoholismoTienda oficial
LIBROSHOP.COM.AR
PUNTOS GATILLO. Tratamiento para aliviar el dolor, de DeLaune, Valerie.. Editorial PAIDOTRIBO, tapa dura, edición 1 en español, 2013
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2013
- Tapa del libro: Dura
- Subgénero: Dolor.
- Manual.
- Número de páginas: 336.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 560g.
- ISBN: 09788499104461.
- Dimensiones: 21cm de ancho x 27.5cm de alto.
| Título del libro | PUNTOS GATILLO. Tratamiento para aliviar el dolor |
| Autor | DeLaune, Valerie. |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | PAIDOTRIBO |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Dura |
| Año de publicación | 2013 |
| Cantidad de páginas | 336 |
| Altura | 27,5 cm |
| Ancho | 21 cm |
| Peso | 560 g |
| Subgéneros del libro | Dolor |
| Tipo de narración | Manual |
| Colección del libro | Terapia Manual |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09788499104461 |


