Tienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
Punto Letal Cozy Mystery, De Goldenbaum Sally., Vol. 1. Editorial Editorial Alma, Tapa Blanda En Español, 2024
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 14 años.
• Edad mínima recomendada: 14 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: No
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: GENERO POLICIACO Y DE MISTERIO.
- Escrita.
- Número de páginas: 400.
- Edad mínima recomendada: 14 años.
- Peso: 200g.
- ISBN: 09788419599490.
- Dimensiones: 14cm de ancho x 20cm de alto.
| Título del libro | PUNTO LETAL COZY MYSTERY |
| Autor | Goldenbaum, Sally |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Editorial Alma |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 400 |
| Altura | 20 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 200 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina Plastificada |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | GENERO POLICIACO Y DE MISTERIO |
| Tipo de narración | Escrita |
| Edad mínima recomendada | 14 años |
| ISBN | 09788419599490 |
| Código IBIC | S/C |
| IBIC | S/D |


