También puede interesarte:
revista mad edicion argentina-historia argentina rosa 21 tomos-d orbigny viaje por america meridional-revista lupin coleccion completa en pdf comics-diosas de los 80 norma kraider 3 hoja de revista-jose maria rosa historia argentina 13 tomos completa-coleccion totalmente completa de gilgamesh el inmortalTienda oficial
Ventas de Figuras de Acción Únicas Online - COMIC CENTER
Punisher De Baron & Janson Polvo Blanco (marvel Vintage), De Mike Baron. Marvel Vintage Editorial Panini Marvel Argentina, Tapa Tapa Dura, Edición 1 En Español, 2024
Envío gratis a todo el país
- Año de publicación: 2024
- Género: Cómic, manga y novela gráfica.
- Escrito.
- Número de páginas: 176.
- Peso: 560g.
- ISBN: 09786075823980.
- Dimensiones: 17cm de ancho x 26cm de alto.
| Título del libro | Punisher De Baron & Janson Polvo Blanco (Marvel Vintage) |
| Serie | MARVEL VINTAGE |
| Autor | Mike Baron |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Panini Marvel Argentina |
| Edición del libro | 1 |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 176 |
| Altura | 26 cm |
| Ancho | 17 cm |
| Peso | 560 g |
| Género del libro | Cómic, manga y novela gráfica |
| Tipo de narración | Escrito |
| Colección del libro | MARVEL VINTAGE |
| ISBN | 09786075823980 |
| Lugar de publicación | Argentina |


