Tienda oficial
Cortantes y Stencils Alimentos Masas Plastilina - MISIABONITA
Misia Bonita Moda teen - niñas, adolescentes, jóven
Pulsera Negra. Cuentas Mix Mate Y Brillante. Casual Elegante
Misia bonita accesorios
Delicada pulsera elastizada con cuentas de vidrio de 7mm.
Línea teen, jóven adulto.
Uso: todo tipo de ocasión! Salida con amigos, previa, bar, boliche, recitales, cena, reuniones familiares.
Fashion tip: el negro te dará un aire sofisticado y clásico. Revestirás tu muñeca de forma elegante.
Garantía del vendedor: 2 días
| Marca | Misia Bonita |
| Línea | Moda teen - niñas, adolescentes, jóven |
| Modelo | Pulsera Elastizada, cuentas, look |
| Tipo de accesorio | Pulsera |
| Formato de venta | Unidad |
| Material principal | Cuentas de Vidrio |
| Talle | Mediano |
| Ancho | 16 cm |
| Acabado | Mix Brillante y Mate |
| Diámetro | 16 cm |
| Largo | 16 cm |
| Estilos | Chica, Fashion, Fiesta, Mujer, boliche, entrevista, joven, música, salida, teen |
| Género | Sin género |
| Tipo de cierre | Elastizada |


