También puede interesarte:
dije barbie-pulsera mama-pulsera disney-pulsera dragon-pulsera spiderman-pulsera pandora original-pulsera livestrong originalFaydi Mágica Unicornio
Pulsera Mágica Unicornio Wristband Con Accesorios
| Peso | 200 g |
| Edad | Adultos |
| Género | Sin género |
| Tipo de cierre | Mágica |
| Estilos | Infantil |
| Marca | Faydi |
| Línea | Mágica |
| Modelo | Unicornio |
| Tipo de accesorio | Pulsera |
| Formato de venta | Unidad |
| Material principal | Felpa |
| Talle | Único |
| Ancho | 21 cm |
| Acabado | Peluche |
| Diámetro | 21 cm |
| Largo | 21 cm |
| Peso | 200 g |
| Estilos | Infantil |
| Género | Sin género |
| Edad | Adultos |
| Tipo de cierre | Mágica |



