Ben junot pulsera Identidad
Pulsera Identidad De Hombre Acero Quirurgico.
Hermosa pulsera identidad para grabar el nombre de acero quirúrgico. 21 cm de largo . Cadena con eslabones estilo italiano.
Certificado de autenticidad por los metales utilizados
"Nuestros productos son sometidos a rigurosos controles de calidad y se entregan en perfectas condiciones"
Importante: si tenés dudas o precisás asesoramiento hacenos todas las preguntas antes de comprar.
Consultanos ante cualquier duda.
Gracias
Leon Pozner
Certificado de autenticidad por los metales utilizados
"Nuestros productos son sometidos a rigurosos controles de calidad y se entregan en perfectas condiciones"
Importante: si tenés dudas o precisás asesoramiento hacenos todas las preguntas antes de comprar.
Consultanos ante cualquier duda.
Gracias
Leon Pozner
| Talle | Grande |
| Largo | 21 cm |
| Ancho | 1 " |
| Diámetro | 0 cm |
| Marca | Ben junot |
| Línea | pulsera |
| Modelo | Identidad |
| Tipo de accesorio | Pulsera |
| Formato de venta | Unidad |
| Material principal | Acero quirúrgico |
| Acabado | Acero |
| Peso | 1 g |
| Edad | Adultos |
| Estilos | Moderno |
| Tipo de cierre | A presión |
| Género | Sin género |





