También puede interesarte:
pulsera soga-pulsera alpaca-anillo trenzado-collares cordon negro-pulsera de jade verde-anillo hilo de la vida-hilo de plata para joyeriaBurdah Amistad Infinito
Pulsera Hilo Verde Trenzado Regulable
Descripción:
Pulsera de hilo encerado con nudo corredizo.
Talle: Único. (Regulable de 15 a 28cm de muñeca).
- Envíos 100% asegurados.
- Seguimiento online en todo momento.
- Recibilo en tu domicilio o retíralo por una sucursal del correo.
Retiro en domicilio:
De lunes a viernes de 10hs a 18hs, SIEMPRE con previa coordinación.
Cualquier consulta no dudes en comunicarte con nosotros!
Estamos para servirte!
Garantía del vendedor: 30 días
| Marca | Burdah |
| Línea | Amistad |
| Modelo | Infinito |
| Tipo de accesorio | Pulsera |
| Formato de venta | Unidad |
| Material principal | Hilo |
| Diámetro | 15.24 cm |
| Largo | 30.48 cm |
| Peso | 8 g |
| Estilos | Delicado, fortuna, protección |
| Edad | Adultos |
| Con dije |



