Tienda oficial
Un local para el fan, Juegos de Mesa, Accesorios Y Ropa.
Pulsera Harry Potter Reliquias De La Muerte Muy Lejano
Pulsera de las Reliquias de la Muerte
Esta pulsera presenta el símbolo icónico de las Reliquias de la Muerte, una combinación de formas que representan la Varita de Sauco, la Piedra de la Resurrección y la Capa de Invisibilidad. Los dijes de las Reliquias de la Muerte viene en una cadena de 14 cm de largo y se presenta en un blister de regalo de Harry Potter.
El dije mide aproximadamente 1 cm de largo.
Completa tu look con el llavero y collar de las Reliquias de la Muerte, que se venden por separado.
- 5 Dijes
- Licencia oficial
- Diámetro: 14cm
- Material: Metal
Muy Lejano Comics
Local de Cómics, Muñecos, TCG, Vídeos juegos, Juegos de Mesa y Accesorios.
Formas de retiro:
Retiro en el domicilio del vendedor, estamos en Colegiales.
Formas de envío:
Rápido a domicilio vía moto mensajería (CABA y GBA). Consúltanos costos y horarios.
Horarios de atención: Lunes a Sábados de 11 a 19hs
Mirá más cosas lindas en nuestro E-Shop:
Utiliza el carrito para agregar varios artículos y realizar una sola compra.
Cualquier consulta no dudes en preguntarnos!
Garantía del vendedor: 7 días
Esta pulsera presenta el símbolo icónico de las Reliquias de la Muerte, una combinación de formas que representan la Varita de Sauco, la Piedra de la Resurrección y la Capa de Invisibilidad. Los dijes de las Reliquias de la Muerte viene en una cadena de 14 cm de largo y se presenta en un blister de regalo de Harry Potter.
El dije mide aproximadamente 1 cm de largo.
Completa tu look con el llavero y collar de las Reliquias de la Muerte, que se venden por separado.
- 5 Dijes
- Licencia oficial
- Diámetro: 14cm
- Material: Metal
Muy Lejano Comics
Local de Cómics, Muñecos, TCG, Vídeos juegos, Juegos de Mesa y Accesorios.
Formas de retiro:
Retiro en el domicilio del vendedor, estamos en Colegiales.
Formas de envío:
Rápido a domicilio vía moto mensajería (CABA y GBA). Consúltanos costos y horarios.
Horarios de atención: Lunes a Sábados de 11 a 19hs
Mirá más cosas lindas en nuestro E-Shop:
Utiliza el carrito para agregar varios artículos y realizar una sola compra.
Cualquier consulta no dudes en preguntarnos!
Garantía del vendedor: 7 días
| Marca | Warner Bros. |
| Línea | pulsera |
| Modelo | Harry Potter - Reliquias de la Muerte |
| Tipo de accesorio | Pulsera |
| Formato de venta | Unidad |
| Material principal | Metal |
| Talle | Mediano |
| Ancho | 28 cm |
| Acabado | Enchapado en plata |
| Diámetro | 2 cm |
| Peso | 20 g |
| Estilos | Urbano |
| Género | Sin género |
| Tipo de cierre | Mosquetón |
| Con dije |






