Tienda oficial
GLOW HUB KOREA
Glow hub Feminino Corazones negros
Pulsera Dorada Baño De Oro Con Corazones Negros Y Perlas
Pulsera con baño de oro y dijes de corazon y perlas.
El baño de oro es una opción ideal para quienes solo deseen tener una ligera capa de oro en sus joyas, aún así estás serán duraderas y resaltará el brillo del metal. También sirve para que alargues la vida útil de tus joyas.
Para mejor conservación de tus joyas; no colocar perfume directo.
¿Eres nuevx en el mundo del K-beauty?
Productos importados. Envios a todo el país.
No dudes en consultar!
El baño de oro es una opción ideal para quienes solo deseen tener una ligera capa de oro en sus joyas, aún así estás serán duraderas y resaltará el brillo del metal. También sirve para que alargues la vida útil de tus joyas.
Para mejor conservación de tus joyas; no colocar perfume directo.
¿Eres nuevx en el mundo del K-beauty?
Productos importados. Envios a todo el país.
No dudes en consultar!
| Largo | 16 " |
| Marca | Glow Hub |
| Línea | Feminino |
| Modelo | Corazones negros |
| Tipo de accesorio | Pulsera |
| Formato de venta | Unidad |
| Acabado | Enchapado en oro |
| Diámetro | 16 cm |
| Talle | Ajustable |
| Material principal | Acero dorado |
| Ancho | 17 cm |
| Peso | 10 g |
| Género | Sin género |
| Edad | Adultos |
| Con dije | |
| Estilos | Bohemip |




