Mercado Masculino Pulseira
Pulsera De Madera Budista Mandala
| Modelo | Pulseira |
| Tipo de accesorio | Pulsera |
| Formato de venta | Unidad |
| Material principal | Elástico, madera |
| Talle | Mediano |
| Ancho | 17 cm |
| Largo | 18 cm |
| Marca | Mercado Masculino |
| Peso | 8 g |
| Género | Sin género |
| Edad | Adultos |



