Tienda oficial
LEONPOZNER
leon pozner pulsera forcet
Pulsera De Hombre Acero Quirurgico Con Eslabones Force
Pulsera eslabones forcet de 21cm de largo
Certificado de autenticidad por los metales utilizados
"Nuestros productos son sometidos a rigurosos controles de calidad y se entregan en perfectas condiciones"
Importante: si tenés dudas o precisás asesoramiento hacenos todas las preguntas antes de comprar.
Consultanos ante cualquier duda.
Puede ver mas productos en nuestras publicaciones .
Hacemos envíos a todo el país con Mercado envío y también podés retirar por el local.
Estamos cerca del obelisco, de Lunes a Viernes de 9.30 a 18 hs. Tambien podes retirar por Palermo cerca de Plaza Las Heras
Consultar horarios x cuarentena
Gracias por confiar en nosotros
Leon Pozner
Certificado de autenticidad por los metales utilizados
"Nuestros productos son sometidos a rigurosos controles de calidad y se entregan en perfectas condiciones"
Importante: si tenés dudas o precisás asesoramiento hacenos todas las preguntas antes de comprar.
Consultanos ante cualquier duda.
Puede ver mas productos en nuestras publicaciones .
Hacemos envíos a todo el país con Mercado envío y también podés retirar por el local.
Estamos cerca del obelisco, de Lunes a Viernes de 9.30 a 18 hs. Tambien podes retirar por Palermo cerca de Plaza Las Heras
Consultar horarios x cuarentena
Gracias por confiar en nosotros
Leon Pozner
| Línea | pulsera |
| Marca | leon pozner |
| Modelo | forcet |
| Tipo de accesorio | Pulsera |
| Formato de venta | Unidad |
| Material principal | Acero quirúrgico |
| Talle | Grande |
| Ancho | 1 " |
| Acabado | Acero |
| Diámetro | 0 " |
| Peso | 1 g |
| Estilos | eslabones |
| Género | Sin género |
| Edad | Adultos |
| Tipo de cierre | Mosquetón |




