leon pozner pulsera Groumet
Pulsera De Acero Quirurgico Con Eslabones
| Acabado | Acero |
| Línea | pulsera |
| Marca | leon pozner |
| Modelo | Groumet |
| Tipo de accesorio | Pulsera |
| Formato de venta | Unidad |
| Material principal | Acero quirúrgico |
| Talle | Grande |
| Ancho | 1 " |
| Diámetro | 0 " |
| Largo | 18 " |
| Edad | Adultos |
| Peso | 1 g |
| Estilos | eslabones |
| Género | Sin género |
| Tipo de cierre | Mosquetón |




