Tienda oficial
MAISUTECH
Walla PULSERAS Nordic Cuff
Pulsera Cuero Hombre Walla Nordic Cuff Cierre Magnético
Envío gratis a todo el país
| Marca | Walla |
| Línea | PULSERAS |
| Modelo | Nordic Cuff |
| Formato de venta | Unidad |
| Material principal | Cuero |
| Talle | Adultos |
| Ancho | 1.2 cm |
| Acabado | Cuero |
| Largo | 21 cm |
| Tipo de accesorio | Pulsera |
| Edad | Adultos |
| Peso | 100 g |
| Estilos | Trenzado |
| Género | Hombre |
| Tipo de cierre | Magnético |












