Burdah Moda Best Friends
Pulsera Corazon Huellas Perro Oso Amor Mascota Negro
Este producto es unisex, ideal para regalo y souvenir.
Caracteristicas
Cadena: Cuero Nudo Corredizo
Dije: Aleación
Color: Negro
Sexo: Unisex
Solicitá tu factura A o B. Enviá los datos correspondientes por mensaje apenas realices la compra.
Envíos a todo el pais
Retiro en domicilio:
De lunes a viernes de 10hs a 18hs, SIEMPRE con previa coordinación!
Cualquier consulta no dudes en comunicarte con nosotros!
Estamos para servirte!
Garantía del vendedor: 30 días
| Marca | Burdah |
| Línea | Moda |
| Modelo | Best Friends |
| Tipo de accesorio | Pulsera |
| Formato de venta | Pack |
| Material principal | Aleación de zinc,Hilo |
| Diámetro | 7 cm |
| Largo | 20 cm |
| Peso | 8 g |
| Estilos | Canchero, Casual |
| Género | Sin género |
| Edad | Adultos |
| Con dije |






