Tienda oficial
Pm Importacion
Bomberomanía Navaja
Pulsera Camping Cuchillo Supervivencia Silbato Brujula 5 En1
Pulsera de supervivencia Cuerda Paracaídas Negra Navaja 5en1
Ficha técnica adicional:
- Marca: TIENDAELGLOBO
- Modelo: 5 en 1
- Material: Acero, Cordin Paracord, Plastico
- Color: Negro
- Diseño: Supervivencia
- Género: Unisex
- Largo: 27,5 cm
- Ancho: 4 cm
- Largo de Cuerda Extendida: 3,7 mts
Garantía del vendedor: 6 meses
Ficha técnica adicional:
- Marca: TIENDAELGLOBO
- Modelo: 5 en 1
- Material: Acero, Cordin Paracord, Plastico
- Color: Negro
- Diseño: Supervivencia
- Género: Unisex
- Largo: 27,5 cm
- Ancho: 4 cm
- Largo de Cuerda Extendida: 3,7 mts
Garantía del vendedor: 6 meses
| Marca | Bomberomanía |
| Modelo | Navaja |
| Formato de venta | Unidad |
| Largo | 28 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Tipo de brújula | Geológica |
| Material | Cordin Paracord |
| Herramientas adicionales | Silbato, brujula, iniciador de fuego, navaja, pulsera |
| Diámetro | 5 cm |
| Peso | 10 g |
| Es a prueba de agua | |
| Es portátil |

