Tienda oficial
SINOTECA
Sinoteca PULSERAS Suerte
Pulsera Agata Verde Maní Dorado Auspicioso Fortuna Suerte
| Marca | SINOTECA |
| Línea | PULSERAS |
| Modelo | Suerte |
| Tipo de accesorio | Pulsera |
| Formato de venta | Unidad |
| Material principal | Ágata |
| Talle | Adulto |
| Ancho | 18 cm |
| Acabado | Elástico |
| Diámetro | 18 cm |
| Largo | 18 cm |
| Peso | 10 g |
| Estilos | china |
| Género | Sin género |
| Edad | Adultos |
| Tipo de cierre | Elastico |
| Con dije |








