Tienda oficial
CENTRAL DE CAFE
Main Fusion
Pulpa Frutilla Frappe Licuado Fusion Central De Cafe 1 K
Central de cafe distribuidor oficial main fusión
Descuentos mayorista y gastronomicos
Cualidades
Los purés de fruta Main Fusion ofrecen la combinación justa de frutas frescas, jugos de fruta y azúcar. Con más del 70% de frutas, permiten disfrutar de todo su sabor y textura en la creación de bebidas de especialidad. Cócteles y Frappes mantienen su cremosidad y estabilidad por más tiempo.
Packaging
Botella Grip 1.15kg
Aplicaciónes
Cócteles
Batidos
Frappés
Smoothies
Parfaits
Garantía del vendedor: 1 meses
| Marca | Main Fusion |
Registros de establecimiento
| Número de Registro Nacional de Establecimiento (RNE) | 05000396 |
Registros de producto
| Número de inscripción de producto (RNPA) | 05004487 |
| Es libre de gluten | |
| Fabricante | Central de Cafe |
| Formato de la pulpa | Botella Grip 1.15kg |
| Tipo de envase | Botella Grip 1.15kg |
| Sabor | Frutilla |
| Formato de venta | Unidad |
| Volumen de la unidad | 1 L |
| Peso de la unidad | 1,25 kg |
| Peso neto | 1,25 kg |
| Con azúcar agregada |








