Tienda oficial
ITSATRAPCOMICBOOKSHOP
Pulp: Pulp, De Ed Brubaker Sean Phillips. Pulp, Vol. 1. Editorial Hotel De Las Ideas, Tapa Blanda, Edición 1 En Castellano, 2024
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 1 años.
• Edad mínima recomendada: 1 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: No
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Cómic, manga y novela gráfica.
- Subgénero: Acción.
- GRAFICA.
- Número de páginas: 96.
- Edad mínima recomendada: 1 años.
- Peso: 200g.
- ISBN: 09789874164995.
- Dimensiones: 20cm de ancho x 28cm de alto.
| Título del libro | Pulp |
| Autor | Ed Brubaker, Sean Phillips |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Hotel de las ideas |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 96 |
| Altura | 28 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Peso | 200 g |
| Material de la tapa del libro | Carton |
| Traductores | HOTEL DE LAS IDEAS |
| Género del libro | Cómic, manga y novela gráfica |
| Subgéneros del libro | Acción, Aventuras, WESTERN |
| Tipo de narración | GRAFICA |
| Versión del libro | REGULAR |
| Tamaño del libro | Grande |
| Colección del libro | PULP |
| Edad mínima recomendada | 1 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789874164995 |


