Tienda oficial
Productos Cintas Adhesivas y Removedores de Rayones - MENDELLA GRANDBOURG
Sherwin Williams pulido opticas
Pulido Y Restauración De Ópticas Kit A Mano - Faros Dañados
| Marca | Sherwin Williams |
| Es set | |
| Color | No Aplica |
| Formato de venta | Unidad |
| Modelo | pulido opticas |
| Tipos de corte | pasta de pulir |
| Tipos de uso | pulir opticas |
| Material | pasta |
| Densidad | Alta |
| Cantidad de pads | 1 |
| Tamaño | 1 |
| Diámetro | 1 cm |
| Altura | 1 cm |
| Ancho | 1 cm |
| Profundidad | 1 cm |










