Tienda oficial
Ignacio Etchegaray
Puerto Rico 6th.edition, De Waterson, Luke. Editorial Lonely Planet, Tapa Blanda En Inglés Internacional, 2014
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 15 años.
• Edad mínima recomendada: 15 años.
- Año de publicación: 2014
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Viajes Y Turismo.
- Manual.
- Número de páginas: 288.
- Edad mínima recomendada: 15 años.
- Peso: 308g.
- ISBN: 09781742204451.
- Dimensiones: 12.8cm de ancho x 19.7cm de alto.
| Título del libro | Puerto Rico 6Th.Edition |
| Autor | Waterson, Luke |
| Idioma | Inglés Internacional |
| Editorial del libro | Lonely Planet |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2014 |
| Cantidad de páginas | 288 |
| Altura | 19,7 cm |
| Ancho | 12,8 cm |
| Peso | 308 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Viajes Y Turismo |
| Tipo de narración | Manual |
| Edad mínima recomendada | 15 años |
| ISBN | 09781742204451 |


