Tienda oficial
Legionar
RU RU-W10
Puente X4 Rectificador W10m 1.5a 1000v 4 Unidades
Tipo de Puente Monofásico
- Corriente Directa Media de Pico 1.5A
- Tensión Repetitiva Inversa de Pico 1000V
- Tipo de Montaje Montaje en orificio pasante
- Tipo de Encapsulado WOB
- Conteo de Pines 4
- Configuración Único
- Transitorios de corriente directa no repetitiva de pico 40A
- Temperatura Máxima de Funcionamiento +125 °C
- Temperatura de Funcionamiento Mínima -55 °C
- Tensión Directa de Pico 1V
- Corriente Inversa de Pico 10µA
- Longitud 9.1mm
- Altura 5.5mm
- Ancho 9.1mm
- Dimensiones 9.1 x 9.1 x 5.5mm
- Producto Descatalogado
Publicacion por 4 Unidades
- Corriente Directa Media de Pico 1.5A
- Tensión Repetitiva Inversa de Pico 1000V
- Tipo de Montaje Montaje en orificio pasante
- Tipo de Encapsulado WOB
- Conteo de Pines 4
- Configuración Único
- Transitorios de corriente directa no repetitiva de pico 40A
- Temperatura Máxima de Funcionamiento +125 °C
- Temperatura de Funcionamiento Mínima -55 °C
- Tensión Directa de Pico 1V
- Corriente Inversa de Pico 10µA
- Longitud 9.1mm
- Altura 5.5mm
- Ancho 9.1mm
- Dimensiones 9.1 x 9.1 x 5.5mm
- Producto Descatalogado
Publicacion por 4 Unidades
Registros de producto
| Organismo de certificación (OCP) | TÜV Rheinland Argentina S.A. (TUV) |
| Número de certificado de seguridad eléctrica | 345345345345 |
| Marca | Ru |
| Modelo | RU-W10 |
| Número de pieza | W10 |
| Tipo de encapsulado | w10 |
| Corriente directa promedio | 1.5 |
| Corriente de pico no repetitiva | 1.5 |
| Temperatura mínima de funcionamiento - Temperatura máxima de funcionamiento | 0 °C - 80 °C |
| Voltaje inverso máximo no repetitivo | 1000 |
| Voltaje | 1000V |
| Voltaje inverso máximo | 1000 |
| Voltaje directo | 1000 |
| Peso | 5 g |
| Corriente de pico repetitiva | 1.5 |
| Amperaje | 1,5 A |


