Tienda oficial
Galantos Libros
PICARONA
Puedes Pedirlo Por Favor De Gummer Amanda De Picarona
Puedes pedirlo por favor
Editorial : PICARONA
Isbn : 9788491457596
Nos especializamos en importar libros a pedido. La mayoría de los libros que ofrecemos son importados. Cuando usted realiza la compra, realizamos el pedido a la editorial en el exterior y lo importamos para Usted!.
Apenas lo recibimos en nuestros depósitos se los despachamos a la dirección indicada al momento de la compra!
El tiempo máximo de entrega es el que figura en la publicación, pero solemos despacharlo antes
Garantía del vendedor: 30 días
| Título del libro | PUEDES PEDIRLO POR FAVOR |
| Autor | Gummer, Amanda |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | PICARONA |
| Tapa del libro | Dura |
| Año de publicación | 2025 |
| Marca | PICARONA |
| Cantidad de páginas | 1 |
| Altura | 19 cm |
| Ancho | 19 cm |
| Peso | 257 g |
| Material de la tapa del libro | Cartoné |
| Género del libro | Escolar |
| Subgéneros del libro | APRENDIZAJE TEMPRANO/CONCEPTOS DE APRENDIZAJE TEMP |
| Tipo de narración | Escrita |
| Edad mínima recomendada | 14 años |
| ISBN | 9788491457596 |
| Código IBIC | S/C |
| IBIC | S/D |


