Tienda oficial
Libros Físicos Únicos - Libreria Mater.Dolorosa Excelentes Títulos
Pueblos Y Gobernantes Al Servicio Del Bien Común S. Ramírez
| Título del libro | Pueblo y gobernantes al servicio del bien común |
| Subtítulo del libro | No aplica |
| Autor | Santiago Ramírez |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | San Francisco |
| Edición del libro | Desconoce |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | No aplica |
| Tamaño de la letra | No aplica |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2021 |
| Color de la portada | Celeste |
| Género del libro | Política |
| Subgéneros del libro | sociedad |
| Tipo de narración | Manual |
| Cantidad de páginas | 124 |
| Altura | 20,5 cm |
| Ancho | 14,5 cm |
| Material de la tapa del libro | Rústico |
| Peso | 600 g |
| Versión del libro | No aplica |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Color del canto | NO |
| Edad mínima recomendada | 15 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 9788424001292 |








