Tienda oficial
CEEDARG
Psychologica - Revista Argentina De Psicología Realista
Garantía del vendedor: 1 meses
| Editorial del libro | Fundación Arche |
| Color de la portada | Azul |
| Tapa del libro | Blanda |
| Tamaño de la letra | Estándar |
| Con índice | |
| Año de publicación | 1980 |
| Título del libro | Psychologica |
| Subtítulo del libro | Revista Argentina de psicología realista |
| Autor | Alberto J. Fariña Videla |
| Idioma | Español |
| Cantidad de páginas | 155 |
| Altura | 24 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Peso | 150 g |
| Material de la tapa del libro | Cartoné |
| Género del libro | Psicología |
| Tipo de narración | Manual |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| Cantidad de páginas | 155 |
| Altura | 24 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Peso | 150 g |
| Material de la tapa del libro | Cartoné |
| Género del libro | Psicología |
| Tipo de narración | Manual |
| Edad mínima recomendada | 18 años |




