Psyché. Revista De Psicanálise. Ano Xii - N: 22
Garantía del vendedor: 15 días
| Título del libro | Psyché. Revista de Psicanálise |
| Autor | Daniel Delouya |
| Idioma | Portugués |
| Editorial del libro | Marco |
| Edición del libro | 1ra |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice |
| Cantidad de páginas | 256 |
| Altura | 22 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Peso | 500 g |
| Material de la tapa del libro | Blanda |
| Género del libro | Filosofía y psicología |
| Subgéneros del libro | Psicología |
| Tipo de narración | Revista |
| Versión del libro | Fisico |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 9771415113005 |

