Psyché. Revista De Psicanálise. Ano Xi - N: 20
Garantía del vendedor: 15 días
| Título del libro | Psyche |
| Subtítulo del libro | Revista de Psicanálise |
| Autor | Daniel Delouya |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Marco |
| Edición del libro | 1ra |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2007 |
| Cantidad de páginas | 230 |
| Altura | 22 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 500 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina |
| Género del libro | Filosofía y psicología |
| Subgéneros del libro | Psicología |
| Tipo de narración | Manual |
| Versión del libro | Fisico |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 9771415113005 |

