Tienda oficial
CEEDARG
Psychanalyse En Europe
Usado, poco marcado. buen estado.
| Título del libro | Psychanalyse en Europe |
| Autor | Federation Europeenne |
| Idioma | Inglés |
| Editorial del libro | Alex Holder |
| Edición del libro | 1ra |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 1992 |
| Cantidad de páginas | 130 |
| Altura | 24 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Peso | 350 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina |
| Género del libro | Filosofía y psicología |
| Tipo de narración | Manual |
| Versión del libro | Fisico |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 9788482270203 |

