Psicoterapias Breves - Leonard Small
Garantía del vendedor: 1 meses
| Título del libro | Psicoterapias breves |
| Autor | LEONARD SMALL |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Gedisa |
| Edición del libro | 1ra. Edición |
| Color de la portada | Blanco |
| Tapa del libro | Blanda |
| Tamaño de la letra | Estándar |
| Con índice | |
| Año de publicación | 1978 |
| Cantidad de páginas | 314 |
| Altura | 20 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 90 g |
| Material de la tapa del libro | Cartoné |
| Traductores | Oscar muslera |
| Género del libro | Psicología |
| Tipo de narración | Manual |
| Colección del libro | PSICOTECA MAYOR |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 8474320380 |

