Tienda oficial
CEEDARG
Psicoterapia De Grupo En Niños - María E. Sirlin
| Color de la portada | Celeste |
| Tapa del libro | Blanda |
| Idioma | Español |
| Edición del libro | 1ra Edición |
| Autor | María E. Sirlin |
| Editorial del libro | Nueva Visión |
| Título del libro | Psicoterapia de grupo en niños |
| Tamaño de la letra | Estándar |
| Con índice | |
| Año de publicación | 1974 |
| Cantidad de páginas | 175 |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| Altura | 19 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 70 g |
| Material de la tapa del libro | Cartoné |
| Género del libro | Psicología |
| Tipo de narración | Manual |
| Colección del libro | Psicología Contemporánea |
| Cantidad de páginas | 175 |
| Altura | 19 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 70 g |
| Material de la tapa del libro | Cartoné |
| Género del libro | Psicología |
| Tipo de narración | Manual |
| Colección del libro | PSICOLOGIA CONTEMPORANEA |
| Edad mínima recomendada | 18 años |


