Psicopedagogía Situada
| Título del libro | PSICOPEDAGOGÍA SITUADA |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2023 |
| Serie | PSICOPEDAGOGÍA SOCIO-PSICOGENÉTICA |
| Autor | DORA LUCÍA LAINO; SANDRA MARÍA GÓMEZ |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Editorial Brujas |
| Altura | 18 cm |
| Peso | 120 g |
| Género del libro | Psicopedagogía |
| Subgéneros del libro | Educación |
| Tipo de narración | Manual |
| Colección del libro | PSICOPEDAGOGÍA SOCIO PSICOGENÉTICA |
| ISBN | 9789877605198 |
| Cantidad de páginas | 156 |
| Ancho | 11 cm |

