También puede interesarte:
estudio de psicologia genetica piaget-psicopatologia clinica y etica schejtman-teoria estadistica y aplicaciones toranzo-metodologia de la investigacion pineda alvarado-heidegger conceptos fundamentales de la metafisica-conceptos fundamentales de psicopatologia 2 fisher hector-conceptos fundamentales de psicopatologia 7 hector fisherTienda oficial
Libros Físicos para Amantes de La Lectura - Runa Pacha Libros
Psicopedagogía - Fund Sociopsicogenéticos Y Epistemológicos
Más libros disponibles sobre psicopedagogía:
Si desea retirar personalmente puede hacerlo por nuestro domicilio de lunes a sábados en días hábiles. Somos Runa Pacha libros y estamos en Banfield oeste.
No dude en consultar cualquier pregunta que tenga en la sección de preguntas.
Garantía del vendedor: 30 días
Si desea retirar personalmente puede hacerlo por nuestro domicilio de lunes a sábados en días hábiles. Somos Runa Pacha libros y estamos en Banfield oeste.
No dude en consultar cualquier pregunta que tenga en la sección de preguntas.
Garantía del vendedor: 30 días
| Título del libro | Psicopedagogia |
| Subtítulo del libro | Fundamentos sociopsicogenéticos y epistemológicos |
| Autor | Dora Lucía Laino, Sandra María Gómez |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Editorial Brujas |
| Edición del libro | 1a |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2023 |
| Cantidad de páginas | 206 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 400 g |
| Género del libro | Psicología |
| Subgéneros del libro | Pedagogía |
| Tipo de narración | Manual |
| ISBN | 9789877605624 |


