Tienda oficial
CEEDARG
Psicopatología Y Psicoterapia De La Pareja - C. E. Sluzki
Usado: subrayado
Garantía del vendedor: 1 meses
Garantía del vendedor: 1 meses
| Título del libro | Psicopatología y psicoterapia de la pareja |
| Autor | Carlos E. Sluzki |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Nueva Vision |
| Color de la portada | Beige |
| Tapa del libro | Blanda |
| Tamaño de la letra | Estándar |
| Con índice | |
| Año de publicación | 1979 |
| Cantidad de páginas | 125 |
| Altura | 20 cm |
| Ancho | 13 cm |
| Peso | 60 g |
| Material de la tapa del libro | Cartoné |
| Género del libro | Psicología |
| Tipo de narración | Manual |
| Edad mínima recomendada | 18 años |


