Tienda oficial
CEEDARG
Psicología Del Lenguaje - H. Delacroix
Garantía del vendedor: 1 meses
| Título del libro | Psicologia del lenguaje |
| Autor | H. Delacroix |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | PAIDÓS |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 1967 |
| Cantidad de páginas | 223 |
| Altura | 12 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Peso | 50 g |
| Material de la tapa del libro | Cartoné |
| Género del libro | Psicología |
| Tipo de narración | Manual |
| Edad mínima recomendada | 18 años |

