Tienda oficial
CEEDARG
Psicodrama - C. Martinez Bouquet
Usado muy buen estado
Garantía del vendedor: 1 meses
Garantía del vendedor: 1 meses
| Título del libro | Psicodrama |
| Subtítulo del libro | Cuando y porque dramatizar |
| Autor | C. Martinez Bouquet - F. Moccio - E. Pavlovsky |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Proteo |
| Edición del libro | 1ra Edición |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 1971 |
| Cantidad de páginas | 105 |
| Altura | 20 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Peso | 60 g |
| Material de la tapa del libro | Cartoné |
| Género del libro | Psicología |
| Tipo de narración | Manual |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 9508920041 |

