Tienda oficial
CEEDARG
Psicoanalisis Y Existencialismo
Usado, marcado con lápiz.
Garantía del vendedor: 15 días
Garantía del vendedor: 15 días
| Título del libro | PSICOANALISIS Y EXISTENCIALISMO |
| Autor | V. E. Frankl |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Breviarios |
| Edición del libro | 5ta. |
| Tapa del libro | Dura |
| Con índice | |
| Año de publicación | 1970 |
| Cantidad de páginas | 311 |
| Altura | 17 cm |
| Ancho | 11 cm |
| Peso | 500 g |
| Material de la tapa del libro | Dura |
| Traductores | Carlos Silva |
| Género del libro | Psicología |
| Tipo de narración | Manual |
| Versión del libro | Fisico |
| Tamaño del libro | Bolsillo |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 000509314455 |

