Psicoanálisis - Leon Grinberg
Marcado
Garantía del vendedor: 1 meses
Garantía del vendedor: 1 meses
| Título del libro | Psicoanálisis |
| Subtítulo del libro | Aspectos teóricos y clínicos |
| Autor | Leon Grinberg |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Alex |
| Edición del libro | 1ra Edición |
| Color de la portada | Rojo |
| Tapa del libro | Blanda |
| Tamaño de la letra | Estándar |
| Con índice | |
| Año de publicación | 1976 |
| Cantidad de páginas | 329 |
| Altura | 20 cm |
| Ancho | 13 cm |
| Peso | 70 g |
| Material de la tapa del libro | Cartoné |
| Género del libro | Psicología |
| Tipo de narración | Manual |
| Edad mínima recomendada | 18 años |

