Psicoanalisis E Historia De Reich Caruso
Usado, sin marcar.
| Título del libro | Psicoanalisis e Historia |
| Autor | Reich Caruso |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | PAPIRO |
| Edición del libro | 1ra |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 1971 |
| Cantidad de páginas | 128 |
| Altura | 20 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 300 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina |
| Traductores | Hugo Acevedo |
| Género del libro | Filosofía y psicología |
| Subgéneros del libro | Psicología |
| Tipo de narración | Manual |
| Versión del libro | Fisico |
| Tamaño del libro | chico |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 9504910033 |

